See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d’assistance à maitrise d’ouvrage pour la programmation immobilière, la passation et le suivi d’un contrat de maitrise d’œuvre dans le cadre du projet IMPACT d’IFPEN
Beschreibung: Mission de programmation immobilière et d’accompagnement du maître d’ouvrage pour la sélection du maitre d’œuvre et du suivi des premières étapes des études de conception dans le cadre du projet dit « IMPACT » visant à la relocalisation des activités et de personnels de Rueil-Malmaison vers le campus urbain de Saclay.
Interne Kennung: 2026-0015-BAT-RUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72243000 Programmierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de programmation immobilière et d’accompagnement du maître d’ouvrage pour la sélection du maitre d’œuvre et du suivi des premières étapes des études de conception dans le cadre du projet dit « IMPACT » visant à la relocalisation des activités et de personnels de Rueil-Malmaison vers le campus urbain de Saclay.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est décomposé en trois tranches représentatives des missions dévolues au titulaire soit une tranche ferme et deux tranches optionnelles au sens des articles R2113-4 et suivants du code de la commande publique.