524197-2026 - Ergebnis
Niederlande – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Adviseur Geluid - cluster SO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAdviseur Geluid - cluster SO
BeschreibungJij bent een geluidadviseur met meerdere jaren ervaring met grootstedelijke geluidproblematiek. Je bent in staat complexe geluidproblemen in de stad aan te pakken met creatieve oplossingen.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000