524198-2026 - Wettbewerb
Spanien – Kundenbetreuung – Servicios de información y atención a las personas usuarias de la red de transporte públic regular de autobúes, tren y metro de Mallorca; servicio de apoyo a la gestión de infraestructuras de la red TIB y servicio de control de calidad embarcado en los autobuses TIB
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de información y atención a las personas usuarias de la red de transporte públic regular de autobúes, tren y metro de Mallorca; servicio de apoyo a la gestión de infraestructuras de la red TIB y servicio de control de calidad embarcado en los autobuses TIB
Beschreibung: Servicios que garantizan la gestión de la tarjeta única, la gestión de las reclamaciones e incidencias del servicio, la información del TIB, la gestión de las peticiones de servicios para grupos y la ayuda al control del servicio de autobuses interurbanos de Mallorca.
Interne Kennung: OB2025 31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342320 Kundenbetreuung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000