524202-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Salzlake – Lieferung von Solesalz für den Winter 2025-2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Solesalz für den Winter 2025-2026
BeschreibungLieferung von Solesalz für den Winter 2025-2026
Interne Kennung00-25-4016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14450000 Salzlake
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000