See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation des travaux d'eau potable, d'assainissement des eaux usées et des eaux pluviales et d'effacement des réseaux secs aériens - Rue Romain Rolland - Commune de Brive
Beschreibung: Dans le cadre d'un groupement entre la Communauté d'Agglomération du Bassin de Brive et la ville de Brive, travaux de réhabilitation de l'espace public sur la rue Romain Rolland pour l'année 2027. La répartition des tâches est la suivante : - Pour la Commune de BRIVE Réhabilitation du réseau d'eaux pluviales, Travaux de Génie Civil d'infrastructure de réseaux secs - Pour la CABB Réhabilitation du réseau d'Eaux Usées, Renouvellement du réseau d'Eau Potable
Interne Kennung: 2026 07 07 1049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1850900