2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de nuitées d'hébergement d'urgence
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’achat de nuitées d’hébergement d’urgence auprès d’hôteliers sur le territoire de Martinique pour la mise à l’abri des personnes ou des familles sans-domicile relevant de l’article L.345-2-2 du Code de l’action sociale et des familles.
Interne Kennung: PRA052588
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55100000 Dienstleistungen von Hotels, 55200000 Campingplätze und andere Unterkünfte (außer Hotels), 55250000 Vermietung von möblierten Unterkünften für Kurzaufenthalte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de nuitées d’hébergement d’urgence.