See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Työsuhdeauto
Beschreibung: Työsuhdeauton hankinta puitejärjestelyn sisäisellä kilpailutuksella
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2026-053900-LOT-0001