2. Verfahren
Verfahren
Titel: Saliekamā angāra un inženierkomunikāciju būvniecības ieceres dokumentācijas izstrāde, būvdarbi un autoruzraudzība Saldus tehnikumā, Kalnsētas ielā 35, Saldū, Saldus novadā
Beschreibung: Saliekamā angāra un inženierkomunikāciju būvniecības ieceres dokumentācijas izstrāde, būvdarbi un autoruzraudzība Saldus tehnikumā, Kalnsētas ielā 35, Saldū, Saldus novadā
Interne Kennung: VIAA 2026/52 ERAF SaT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000