2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintien en condition opérationnelle des systèmes radar des Centres Régionaux Opérationnels de Surveillance et de Sauvetage (CROSS) de la Manche
Beschreibung: Le marché a pour objet le maintien en condition opérationnelle des systèmes radar des Centres Régionaux Opérationnels de Surveillance et de Sauvetage (CROSS) de la Manche.
Interne Kennung: DGAMPA-SNPL1-2026-01-MCO_Recoram
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public est conclu pour une durée d’un (1) an renouvelable trois (3) fois un (1) an par tacite reconduction.