524241-2025 - Wettbewerb
Belgien – Reparatur und Wartung von Schiffen – Onderhouds- en herstellingswerkzaamheden aan boord van ms Zeetijger
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOnderhouds- en herstellingswerkzaamheden aan boord van ms Zeetijger
BeschreibungOnderhouds- en herstellingswerkzaamheden aan boord van ms Zeetijger
Interne Kennung16EQA/25/042/O
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42111000 Motoren und Kraftmaschinen, 50240000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Titel16EQA/25/042/O - 1
Interne Kennung1