524271-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen – Acquisition de matériel agroalimentaire pour le compte de la CMA FORMATION Sainte-Clotilde et CMA FORMATION Saint-Pierre de la Chambre de Métiers et de l'Artisanat de la Réunion - relance marché 19-25 : déclaré sans suite
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition de matériel agroalimentaire pour le compte de la CMA FORMATION Sainte-Clotilde et CMA FORMATION Saint-Pierre de la Chambre de Métiers et de l'Artisanat de la Réunion - relance marché 19-25 : déclaré sans suite
BeschreibungAcquisition de matériel agroalimentaire pour le compte de la CMA FORMATION Sainte-Clotilde et CMA FORMATION Saint-Pierre de la Chambre de Métiers et de l'Artisanat de la Réunion - relance marché 19-25 : déclaré sans suite
Interne Kennung22-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39312000 Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelMatériels de Pâtisserie, de Boulangerie et de Glacerie pour le compte de la CMA FORMATION Sainte-Clotilde
BeschreibungMatériels de Pâtisserie, de Boulangerie et de Glacerie pour le compte de la CMA FORMATION Sainte-Clotilde
Interne KennungLOT N°1
LosLOT-0002
TitelMatériels de Charcuterie et de Boucherie pour le compte de la CMA FORMATION Sainte-Clotilde
BeschreibungMatériels de Charcuterie et de Boucherie pour le compte de la CMA FORMATION Sainte-Clotilde
Interne KennungLOT N°2
LosLOT-0003
TitelMatériels de Pâtisserie pour le compte de la CMA FORMATION Saint-Pierre
BeschreibungMatériels de Pâtisserie pour le compte de la CMA FORMATION Saint-Pierre
Interne KennungLOT N°3
LosLOT-0004
TitelArmoire de Pâtisserie pour le compte de la CMA FORMATION Saint-Pierre
BeschreibungArmoire de Pâtisserie pour le compte de la CMA FORMATION Saint-Pierre
Interne KennungLot n°4