See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de frutas frescas para as Unidades Hoteleiras e Restaurante de Sant'Ana da Fundação INATEL em Portugal Continental e na Região Autónoma da Madeira
Beschreibung: Aquisição de frutas frescas para as Unidades Hoteleiras e Restaurante de Sant'Ana da Fundação INATEL em Portugal Continental e na Região Autónoma da Madeira
Interne Kennung: P.26.180/NCP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Cfr. Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Frutas Frescas
Beschreibung: Frutas Frescas
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Interne Kennung: LOT-0015