Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
Erfüllungsort
Beliebiger Ort
Zusätzliche Informationen: Please consult the procurement documents.
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 15/01/2027