2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMUNE DI SAN NICOLA DELL'ALTO- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA INTEGRATA A FAVORE DI TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE NELL’AMBITO DEL SISTEMA SAI, PER COMPLESSIVI 27 POSTI (UOMINI ADULTI - CATEGORIA ORDINARIA)- PERIODO 01 GIUGNO 2026 / 31 DICEMBRE 2028- D.M. 03 DICEMBRE 2025- PROSECUZIONE
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA INTEGRATA A FAVORE DI TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE NELL’AMBITO DEL SISTEMA SAI, PER COMPLESSIVI 27 POSTI (UOMINI ADULTI - CATEGORIA ORDINARIA)- PERIODO 01 GIUGNO 2026 / 31 DICEMBRE 2028- D.M. 03 DICEMBRE 2025- PROSECUZIONE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L’appalto ha per oggetto l’affidamento del servizio di accoglienza integrata a favore di titolari di protezione internazionale nell’ambito del Sistema SAI, per complessivi 27 posti (uomini adulti - categoria ordinaria) (art. 1 C.S.A.)