524277-2026 - Wettbewerb
Spanien – Müllsammlung – Contrato de servicios de recogida y transporte de residuos municipales y servicios auxiliares del municipio de Cudillero
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicios de recogida y transporte de residuos municipales y servicios auxiliares del municipio de Cudillero
Beschreibung: Procedimiento abierto con varios criterios de adjudicación.
Interne Kennung: CNT/2026/14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511300 Müllsammlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90611000 Straßenreinigung
5. Los
Los: LOT-0000