See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service collectif d'antenne pour les résidences câblées du patrimoine de Côte d'Azur Habitat
Beschreibung: Le présent avis concerne le marché relatif au service collectif d'antenne pour les résidences câblées de d'Azur Habitat ainsi que des opérations d'entretien, de maintenance et dépannage des réseaux intérieurs d'immeubles et réseaux intérieurs des logements. Ce service d'antenne concerne la seule diffusion des chaînes gratuites de la TNT
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50341200 Reparatur und Wartung von Fernsehsendern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Service collectif d'antenne pour les résidences câblées de Côte d'Azur Habitat