524305-2026 - Wettbewerb
Italien – Schlammentsorgung – SERVIZIO DI TRASPORTO E RECUPERO DEI FANGHI DISIDRATATI E DEI FANGHI ESSICCATI DELL’IMPIANTO DI DEPURAZIONE DI TOLMEZZO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI TRASPORTO E RECUPERO DEI FANGHI DISIDRATATI E DEI FANGHI ESSICCATI DELL’IMPIANTO DI DEPURAZIONE DI TOLMEZZO
Beschreibung: L’appalto ha per oggetto il servizio di trasporto e recupero dei fanghi disidratati e dei fanghi essiccati dell’impianto di depurazione di Tolmezzo (UD), come descritto nella Specifica Tecnica, alla quale si rimanda per ogni dettaglio.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: GA_2026_32
Optionen:
Beschreibung der Optionen: E' PREVISTA UNA PROROGA TECNICA. E' PREVISTA UNA PROROGA CONTRATTUALE