2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neuorganisation Bahnhofplatz und Poststrasse Amriswil
Beschreibung: Montagebau in Holz für Velostationen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000