See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels horticoles-.
Beschreibung: Fourniture de matériels horticoles
Interne Kennung: 2026-CU_8V-9052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43325100 Ausrüstung für Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tracteur/microtracteur – Outils ou accessoires pour tracteur/microtracteur – Matériel pour l’entretien des surfaces gazonnées, minérales ou synthétiques
Beschreibung: Tracteur/microtracteur – Outils ou accessoires pour tracteur/microtracteur – Matériel pour l’entretien des surfaces gazonnées, minérales ou synthétiques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Engins de transport de type utilitaire tout terrain et outils ou accessoires pour engins de transport de type utilitaire tout terrain
Beschreibung: Engins de transport de type utilitaire tout terrain et outils ou accessoires pour engins de transport de type utilitaire tout terrain
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Los: LOT-0003
Titel: Tondeuse autoportée – Outils ou accessoires pour tondeuse autoportée et plateau de coupe
Beschreibung: Tondeuse autoportée – Outils ou accessoires pour tondeuse autoportée et plateau de coupe
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 16311000 Rasenmäher
Los: LOT-0004
Titel: Tondeuses à conducteur marchant ; Petit matériel horticole thermique dont taille-haie, débroussailleuse, tronçonneuse, broyeur à végétaux, etc. ; Petit matériel pour l’entretien des surfaces gazonnées, minérales ou synthétiques ; Remorques agricoles ou routières ; tout autre matériel horticole thermique
Beschreibung: Tondeuses à conducteur marchant ; Petit matériel horticole thermique dont taille-haie, débroussailleuse, tronçonneuse, broyeur à végétaux, etc. ; Petit matériel pour l’entretien des surfaces gazonnées, minérales ou synthétiques ; Remorques agricoles ou routières ; tout autre matériel horticole thermique
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Matériel ou outillage horticole électroportatif fonctionnant sur batterie
Beschreibung: Matériel ou outillage horticole électroportatif fonctionnant sur batterie
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät