Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237200 Computerzubehör, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Erfüllungsort
Stadt: Głogów Małopolski
Postleitzahl: 36-060
Land, Gliederung (NUTS): Rzeszowski (PL823)