2. Verfahren
Verfahren
Titel: 76_DEVILLE LES ROUEN - Marché de maitrise d'oeuvre portant sur la restructuration de l'école Léon Blum
Beschreibung: Restructuration de l'école élémentaire Léon Blum en vue de l'intégration de l'école maternelle Charles Perrault.
Interne Kennung: 26299-MOE
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concours restreint de maitrise d'oeuvre en 2 phases - Phase 1 : candidature - Phase 2 : projet
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Restructuration de l'école élémentaire Léon Blum pour y intégrer l'école maternelle Charles Perrault