524322-2026 - Wettbewerb
Italien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – SERVIZIO DI GESTIONE SUSSIDIARIA DEI PROCEDIMENTI SANZIONATORI PREVISTI DAL CODICE DELLA STRADA COMPRENSIVA DELL’ATTIVITÀ DI RISCOSSIONE COATTIVA E LA GESTIONE DEL CONTENZIOSO, NONCHÉ LA FORNITURA MEDIANTE NOLEGGIO DEI DISPOSITIVI ELETTRONICI PER IL RILEVAMENTO DI VELOCITÀ
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI GESTIONE SUSSIDIARIA DEI PROCEDIMENTI SANZIONATORI PREVISTI DAL CODICE DELLA STRADA COMPRENSIVA DELL’ATTIVITÀ DI RISCOSSIONE COATTIVA E LA GESTIONE DEL CONTENZIOSO, NONCHÉ LA FORNITURA MEDIANTE NOLEGGIO DEI DISPOSITIVI ELETTRONICI PER IL RILEVAMENTO DI VELOCITÀ
Beschreibung: SERVIZIO DI GESTIONE SUSSIDIARIA DEI PROCEDIMENTI SANZIONATORI PREVISTI DAL CODICE DELLA STRADA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI GESTIONE SUSSIDIARIA DEI PROCEDIMENTI SANZIONATORI PREVISTI DAL CODICE DELLA STRADA COMPRENSIVA DELL’ATTIVITÀ DI RISCOSSIONE COATTIVA E LA GESTIONE DEL CONTENZIOSO, NONCHÉ LA FORNITURA MEDIANTE NOLEGGIO DEI DISPOSITIVI ELETTRONICI PER IL RILEVAMENTO DELLE VIOLAZIONI AI LIMITI MASSIMI DI VELOCITÀ IN MODALITÀ MEDIA E PUNTUALE,
Beschreibung: SERVIZIO DI GESTIONE SUSSIDIARIA DEI PROCEDIMENTI SANZIONATORI PREVISTI DAL CODICE DELLA STRADA COMPRENSIVA DELL’ATTIVITÀ DI RISCOSSIONE COATTIVA E LA GESTIONE DEL CONTENZIOSO, NONCHÉ LA FORNITURA MEDIANTE NOLEGGIO DEI DISPOSITIVI ELETTRONICI PER IL RILEVAMENTO DELLE VIOLAZIONI AI LIMITI MASSIMI DI VELOCITÀ IN MODALITÀ MEDIA E PUNTUALE, APPROVATI O OMOLOGATI DAL MINISTERO DELLE INFRASTRUTTURE E MOBILITÀ SOSTENIBILE, IN OSSEQUIO ALLE DISPOSIZIONI PREVISTE DAL CODICE DELLA STRADA
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: rinnovo