2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von vorbedruckten Ausweiskarten (Kartenrohlingen)
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von vorbedruckten Ausweiskarten (Kartenrohlingen)
Interne Kennung: WienIT5310000452
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22450000 Fälschungssichere Druckerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-3465
Interne Kennung: 5310000452