524332-2025 - Ergebnis
Polen – Öffentlicher Schienentransport/öffentliche Schienenbeförderung – Wykonanie usługi przewozu transportem kolejowym do 400 000 ton węgla energetycznego dla ENEA Elektrownia Połaniec Spółka Akcyjna w okresie 12 miesięcy w ramach umów ramowych
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWykonanie usługi przewozu transportem kolejowym do 400 000 ton węgla energetycznego dla ENEA Elektrownia Połaniec Spółka Akcyjna w okresie 12 miesięcy w ramach umów ramowych
BeschreibungWykonanie usługi przewozu transportem kolejowym do 400 000 ton węgla energetycznego dla ENEA Elektrownia Połaniec Spółka Akcyjna w okresie 12 miesięcy w ramach umów ramowych
Vorherige Bekanntmachung318255-2025
Interne KennungET-ZSO.2102.1.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60210000 Öffentlicher Schienentransport/öffentliche Schienenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001