2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits et de petits matériels d’entretien pour les cuisines avec mise à disposition des doseurs et centrales de nettoyage
Beschreibung: Fourniture de produits et de petits matériels d’entretien pour les cuisines avec mise à disposition des doseurs et centrales de nettoyage
Interne Kennung: AO2606
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
5. Los
Los: LOT-0001