524339-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen – Servicio Mantenimiento de las instalaciones de las comisarías de Araba y Gipuzkoa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio Mantenimiento de las instalaciones de las comisarías de Araba y Gipuzkoa
Beschreibung: Servicio Mantenimiento de las instalaciones de las comisarías de Araba y Gipuzkoa
Interne Kennung: E0013/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 Araba
Interne Kennung: 60910
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 Gipuzkoa
Interne Kennung: 60912