52435-2025 - Ergebnis
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – Bundesstadt Bonn - Projektsteuerungsleistungen für das Integrierte Stadtteilentwicklungskonzept Innenstadt Bonn-Bad Godesberg (ISEK) - hier: Projektstufe III
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundesstadt Bonn - Projektsteuerungsleistungen für das Integrierte Stadtteilentwicklungskonzept Innenstadt Bonn-Bad Godesberg (ISEK) - hier: Projektstufe III
BeschreibungProjektsteuerungsleistungen für Planung und Bau öffentlicher Infrastruktur (Fußgängerzone)
Interne KennungBN-2024-04783
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungProjektsteuerungsleistungen Projektstufe III mit allen Grundleistungen sowie besondere Leistungen