524354-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Scheinwerfer – Scheinwerfer Campus ZZT Saal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Scheinwerfer Campus ZZT Saal
Beschreibung: Lieferleistung diverser Schweinwerfer gemäß ausführlicher Leistungsbeschreibung für den Saal des ZZTs des neuen Campus der Hochschule für Musik und Tanz Köln
Interne Kennung: 2026-0427
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31518600 Scheinwerfer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Hochschule für Musik und Tanz Köln (HfMT) schreibt als Auftraggeber mit diesem Vergabeverfahren eine reine Lieferleistung für diverse Scheinwerfer aus, die für den Saal des ZZTs am neuen Campus der Hochschule benötigt werden. Die technischen Daten der LV-Positionen sind als Mindestanforderungen an Qualität der Geräte/ den Leistungsumfang zu verstehen. Die Lieferung muss bis zum 28.09.2026 erfolgt sein.