2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation, livraison et pose d'éléments de signalétique intérieure et extérieure au profit des services du Premier ministre (Île-de-France)
Beschreibung: Réalisation, livraison et pose d'éléments de signalétique intérieure et extérieure au profit des services du Premier ministre (Ile-de-France)
Interne Kennung: 25_BAM_064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35261000 Informationstafeln
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Réalisation, livraison et pose d'éléments de signalétique intérieure et extérieure au profit des services du Premier ministre (Île-de-France)
Interne Kennung: 25_BAM_064_M00
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen