524365-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – VG Konz - KLF
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVG Konz - KLF
BeschreibungLieferung von einem KLF
Interne Kennung5423512
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelKleinlöschfahrzeug KLF
BeschreibungLieferung eines Kleinlöschfahrzeug KLF
Interne KennungLOT-0001 54 23 512
LosLOT-0002
TitelBeladung
BeschreibungLieferung von Beladung für ein Kleinlöschfahrzeug KLF
Interne Kennung5423554
LosLOT-0003
TitelTragkraftspritze
BeschreibungLieferung einer Tragkraftspritze TS für ein KLF
Interne KennungLOT-0003 54 23 512