2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN_RESEAUX_EAUX_USEES
Beschreibung: Entretien du réseau des eaux usées Centre INRAE Val de Loire _ Nouzilly
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN DU RÉSEAU DES EAUX USÉES - SITE DE NOUZILLY - CENTRE INRAE VAL DE LOIRE
Beschreibung: ENTRETIEN DU RÉSEAU DES EAUX USÉES - SITE DE NOUZILLY - CENTRE INRAE VAL DE LOIRE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Se référer au règlement de consultation