See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE CONSTRUCTION D'UN CENTRE AQUATIQUE A SAINT-NICOLAS-D'ALIERMONT (76510). (PETITS LOTS)
Beschreibung: Les lots 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 et 22, font l'objet d'un appel d'offre ouvert. Les lots 6, 8 et 10 font l'objet d'une procédure adaptée. Les lots 23 et 24 feront l'objet d'une procédure ultérieure
Interne Kennung: 2025-017_MAPA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: MENUISERIES INTÉRIEURES BOIS
Beschreibung: MENUISERIES INTÉRIEURES BOIS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: REVËTEMENTS DE SOLS DURS / FAÏENCE
Beschreibung: REVËTEMENTS DE SOLS DURS / FAÏENCE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten