524380-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Grundschule Nenndorf, Umbau - Wärmeversorgungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Nenndorf, Umbau - Wärmeversorgungsanlagen
BeschreibungDie Grundschule in 21224 Nenndorf (Rosengarten), Querweg 3 soll saniert, modernisiert und erweitert werden. Hierzu werden unter anderem im 1. Bauabschnitt die bestehenden Gebäudeteile von 1974 und 1980 während des Schuljahres 2026/2027 saniert.
Interne Kennung2026.0225
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungWärmeversorgungsanlagen: ca. 1.040 m Heizungsleitungen ca. 70 St. Heizkörper 2 St. Heizkreise