See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de peintures automobiles non-concentrées et d'équipements associés pour la Chambre de Métiers et de l'Artisanat Hauts-de-France
Beschreibung: La consultation a pour objet la fourniture et la livraison de peintures non-concentrées (et équipements associés) ayant vocation à être utilisées dans le cadre des formations en automobile dispensées par la CMA Hauts-de-France au sein de ses centres de formation d'apprentis.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Peintures "non-concentrées" et équipements associés pour le CFA d'Arras
Beschreibung: Fourniture et livraison de peintures "non-concentrées" et équipements associés pour le CFA d'Arras
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Peintures "non-concentrées" et équipements associés pour le CFA de Saint-Martin-Boulogne
Beschreibung: Fourniture et livraison de peintures "non-concentrées" et équipements associés pour le CFA de Saint-Martin-Boulogne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Peintures "non-concentrées" et équipements associés pour le CFA d'Amiens (IREAM) et de La Capelle
Beschreibung: Fourniture et livraison de peintures "non-concentrées" et équipements associés pour le CFA d'Amiens (IREAM) et de La Capelle
Interne Kennung: 3