524404-2026 - Wettbewerb
Spanien – Mammografie-Ausrüstung – Suministro de un mamógrafo digital con tomosíntesis, mamografía con contraste esterotaxia en 2d, 3d, tomobiopsia y con mamografía con contraste, incluyendo instalación, calibración y formación
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de un mamógrafo digital con tomosíntesis, mamografía con contraste esterotaxia en 2d, 3d, tomobiopsia y con mamografía con contraste, incluyendo instalación, calibración y formación
Beschreibung: Suministro de un mamógrafo digital con tomosíntesis, mamografía con contraste esterotaxia en 2d, 3d, tomobiopsia y con mamografía con contraste, incluyendo instalación, calibración y formación
Interne Kennung: GPHV 6/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111650 Mammografie-Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001