2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude de définition du Débit Minimum Biologique au droit des captages départementaux en rivière
Beschreibung: La présente consultation porte sur le Débit Minimum Biologique (DMB) au droit des sept captages départementaux en rivière.
Interne Kennung: S_26_DAE_2007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0