524434-2026 - Ergebnis
Rumänien – Krankenhausbetten – PATURI ATI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PATURI ATI
Beschreibung: Prin achizitionarea Pat ATI 6 BUCATI, autoritatea contractantă doreste să răspundă necesitătilor identificate in cadrul compartimentului ATI.
Interne Kennung: 8405
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192120 Krankenhausbetten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Default lot
Beschreibung: Vor fi achizitionate 6 bucati Pat spital ATI, conform descrierii din caietul de sarcini.
Interne Kennung: 1