See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Immunhämatologisches Analysegerät zur Austestung weiterführender Antigene
Beschreibung: Automatisierte immunhämatologische Testverarbeitung mit humanem Blut. CE-zertifizierte Analysen/Reagenzien zur Spezifizierung von Antigenen inkl. LIS-Anbindung, GMP-Qualifizierung, Verbrauchsmaterial/Reagenzien und Wartung/Schulung.
Interne Kennung: 28.2. / Immunhämatologisches Analysegerät zur Austestung weiterführender Antigene
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001