See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bahnhofsvorplatz ZOB Wartedächer - DFI-Anzeiger
Beschreibung: Bahnhofsvorplatz ZOB Wartedächer - DFI-Anzeiger
Interne Kennung: 180, tm - 24/2026-240
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213311 Bau von Busbahnhöfen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: FGI-Anlagen (Stelen) - 11 Stk. 27" - TFT-Display - 7 Stk. 46" - TFT-Display - 3 Stk. akustische Bedarfsansage (TTS) - 18 Stk. Software und Schnittstellen Instandhaltung und Pflege (Hard- / Software)
Interne Kennung: LOT-0000