See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à marchés subséquents relatif aux prestations de maîtrise d'oeuvre de déconstruction et de désamiantage
Beschreibung: Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum global et avec un montant maximum multi attributaires. Le montant maximum annuel est de 125 000 euros HT, il s'agit d'un plafond maximum de commandes. Le marché est conclu pour une durée de 1 an reconductible 3 fois, soit 4 ans au total
Interne Kennung: STE26011CIOS
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1798011