2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baggeren vaarweg T10 Merwedekanaal
Beschreibung: Baggerwerkzaamheden vaarweg T10 Merwede kanaal
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252124 Schwimmbagger- und Pumparbeiten
5. Los
Los: LOT-0000