524478-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Computeranlagen und Zubehör – ACQUISITION DE SOLUTIONS D'AFFICHAGE NUMERIQUE (PADS4) ET IPTV, PRESTATIONS DE MAINTENANCE ET AUTRES PRESTATIONS ASSOCIEES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACQUISITION DE SOLUTIONS D'AFFICHAGE NUMERIQUE (PADS4) ET IPTV, PRESTATIONS DE MAINTENANCE ET AUTRES PRESTATIONS ASSOCIEES
BeschreibungACQUISITION DE SOLUTIONS D'AFFICHAGE NUMERIQUE (PADS4) ET IPTV, PRESTATIONS DE MAINTENANCE ET AUTRES PRESTATIONS ASSOCIEES
Interne Kennung26ML060
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenLes informations relatives aux options sont disponibles dans le règlement de la consultation.