524490-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – digitale Schließanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titeldigitale Schließanlage
BeschreibungGegenstand des Leistungsverzeichnis ist der Einbau und die Lieferung der digitale Schließanlage für die Arberlandklinik Viechtach. Die Hauptmassen stellen sich wie folgt da: 1 Stck. Software für Zutrittskontrolle 38 Stck. Online-Leser 20 Stck. Digitalzylinder 95 Stck Beschlag-Leser 380 Stck Schrankschlösser
Interne KennungVIT4-208
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44523200 Beschlagteile, 44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss, 44521100 Schlösser, 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere, 44522400 Teile von Schlössern, 44521110 Türschlösser, 44522000 Verschlüsse, Teile von Schlössern und Schlüssel, 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss, 44521100 Schlösser, 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere, 44522400 Teile von Schlössern, 44521110 Türschlösser, 44522000 Verschlüsse, Teile von Schlössern und Schlüssel, 44523200 Beschlagteile, 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen