2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kõpu kordoni juurdepääsutee
Beschreibung: Kõpu kordoni juurdepääsutee mustkatte rajamine tardkillustikuga (1x pindamine) koos mahasõitudega vastavalt projektjoonisele. Tööde teostamise ajavahemik 03.08.2026 -19.08.2026 / Kõrvaldamise alused ja kvalifitseerimistingimused: Vaata hanke alusdokumentidest
Interne Kennung: 313073-0000
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Piiratud hankemenetlus
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate, 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45100000 Baureifmachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kategooria 1 - Teede remont ja korrashoid
Interne Kennung: 313073-0001