2. Verfahren
Verfahren
Titel: Altium
Beschreibung: Ziel der gegenständlichen Ausschreibung ist die Beschaffung von Softwarelizenzen aufgrund von Ausschließlichkeit.
Interne Kennung: 2022074
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-5728
Titel: Altium - Beschaffung von Softwarelizenzen 2
Beschreibung: Ziel der gegenständlichen Ausschreibung ist die Beschaffung von Softwarelizenzen aufgrund von Ausschließlichkeit
Interne Kennung: 2022007
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption