2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digitālo risinājumu nodrošināšana ieslodzītajām personām
Beschreibung: Digitālo risinājumu nodrošināšana ieslodzītajām personām
Interne Kennung: IeVP 2026/30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Planšešu 2500.gab iegāde un piegāde
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Atbilstoši Publisko iepirkumu likumā un līgumā norādītajiem nosacījumiem.