52455-2026 - Wettbewerb
Österreich – Straßenbauarbeiten – Baulos "Umfahrung Mattighofen-Munderfing - 2. Bauabschnitt"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaulos "Umfahrung Mattighofen-Munderfing - 2. Bauabschnitt"
BeschreibungNeubau der B147 Braunauer Straße, von km 13,600 bis km 18,870, Baulos „Umfahrung Mattighofen-Munderfing – 2. Bauabschnitt“
Interne Kennung2017-299296
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-5537
TitelBaulos „Umfahrung Mattighofen-Munderfing – 2. Bauabschnitt“
Interne Kennung9110010739201