2. Verfahren
Verfahren
Titel: Refuerzo de firme en diversas carreteras de la Red Provincial.
Beschreibung: Refuerzo de firme en diversas carreteras de la Red Provincial.
Interne Kennung: PRF.-2025/005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233223 Aufbringen von Fahrbahnschichten
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lote 03.Refuerzo de firme MA-4104, de A-7205 a Alcaucín.
Beschreibung: Refuerzo de firme MA-4104, de A-7205 a Alcaucín.
Interne Kennung: 03
Optionen:
Beschreibung der Optionen: No, se podrá conceder ampliación del plazo de ejecución.