Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211600 Aussaat von Baumsamen, 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft, 77231000 Verwaltung in der Forstwirtschaft, 77231600 Aufforstung
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Nyski (PL523)