2. Verfahren
Verfahren
Titel: procedura aperta per l'affidamento del servizio di trasporto rifiuti vari provenienti dalle attività di Amia Verona Spa
Beschreibung: procedura aperta per l'affidamento del servizio di trasporto rifiuti vari provenienti dalle attività di Amia Verona Spa
Interne Kennung: determina 262 del 29/06/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CIG BB15284EE9